Адрес

г. Нижний Новгород, ул. Короленко, д. 19б, оф. 216

Телефон

Время работы

9-18 будни

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Лизинговые компании

1 из 1 в категории Финансовый лизинг

Описание

Лизинговая компания "Пруссия" предоставляет широкий спектр уникальных лизинговых услуг и превосходный сервис, способный удовлетворить требования любого бизнеса: без ограничений по виду техники, году выпуска, стране производства и продавцу. Наши преимущества: 1. Минимальный пакет документов для заключения договора; 2. Персональный и лояльный подход к рассмотрению заявки на лизинг с учётом пожеланий и специфики Вашего бизнеса; 3. Возможность приобретения новой и б/у техники как у физических, так и у юридических лиц; 4. Оперативное принятие решения – до 48 часов; 5. Индивидуальный график платежей с учётом сезонности Вашего бизнеса; 6. Возможность лизинг без НДС медицинского оборудования; 7. Специальные условия при повторном обращении; 8. Наличие более 20-ти лизинговых программ. Наши достижения: • Входим в ТОП-100 лизинговых компаний России (по результатам исследований «Эксперт РА»). • Более 10 лет успешно работаем на рынке лизинговых услуг. • Мы значительно расширили географию своей деятельности. • Сформировали крупную партнёрскую сеть и клиентскую базу

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ПРУССИЯ?

График работы: 9-18 будни

Где находится ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ПРУССИЯ?

Адрес компании:

г. Нижний Новгород, ул. Короленко, д. 19б, оф. 216

Как связаться с компанией ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ПРУССИЯ?

Связаться с представителями компании ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ПРУССИЯ вы можете по телефону: +7 (83141) 9-17-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ПРУССИЯ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
04.06.2020
15:18

Павел

У нас с отцом небольшая фирма по производству станков. Брали через Пруссию авто 12 года. Все быстро подготовили и подписали. Очень довольны и будем обращаться снова! Одна из немногих компаний, кто может профинансировать автомобиль 2012 года например.
  • Обработка в течение суток
  • Одобрение 90% заявок